歴代役員一覧

2017年度~(2017年10月~2019年9月)

会 長脇坂 明
副会長荻野 勝彦
川﨑 友嗣
末廣 啓子
常務理事浅野 浩美
荒井 明
梅崎 修
金井 篤子
玄田 有史
理事上西 充子
金子 尚絵
児美川 孝一郎
坂爪 洋美
佐藤 厚
眞保 智子
高綱 睦美
田中 潤
中原 淳
中村 恵
堀内 泰利
事務局長荒井 明
事務局次長青木 猛正
金子 尚絵
顧 問川喜多 喬
清成 忠男
渡辺 三枝子
監 事田中 勝男
米倉 浩伸

2016年度~(2016年10月~2017年9月)

会長脇坂 明
副会長荻野 勝彦
金井 篤子
末廣 啓子
常務理事青木 猛正
内田 勝久
上西 充子
梅崎 修
玄田 有史
理事浅野 浩美
荒井 明
生駒 俊樹
岡田 昌毅
金子 尚絵
児美川 孝一郎
武石 恵美子
田中 潤
中村 恵
船津 静代
松高 政
事務局長荒井 明
事務局次長金子 尚絵
顧 問川喜多 喬
清成 忠男
渡辺 三枝子
監 事 田中 勝男
米倉 浩伸

2014年度~(2014年10月~2016年9月)

会長中村恵
副会長玄田 有史
児美川 孝一郎
脇坂 明
常務理事青木 猛正
内田 勝久
金井 篤子
川﨑 友嗣
武石 恵美子
理事依田 素味
岡田 昌毅
川喜多 喬
佐藤 厚
長坂 廣幸
服部 文彦
深谷 潤一
船津 静代
松高 政
山口 憲二
渡辺 三枝子
事務局長荒井 明
事務局次長金子 尚絵
顧 問清成 忠男
監 事平野 毅
田中 勝男

2012年度~(2012年10月~2014年9月)

会長中村恵
副会長金井篤子
玄田有史
児美川孝一郎
常務理事伊藤文男
上西充子
川崎友嗣
末廣啓子
平林正樹
理事生駒俊樹
今野浩一郎
梅崎修
大庭さよ
川喜多喬
三川俊樹
渡辺三枝子
西村清
吉田祐幸
堀内泰利
事務局長伊藤文男
事務局次長荒井明

2010年~2012年

会長 川喜多 喬
副会長 鹿嶋 研之助
中村 恵
渡辺 三枝子
常務理事(事務局長) 伊藤 文男
常務理事 大庭 さよ
久保田 慶一
平林 正樹
脇坂 明
理事 生駒 俊樹
上西 充子
梅崎 修
金井 篤子
玄田 有史
佐藤 博樹
末廣 啓子
武石 恵美子
藤村 博之
堀内 泰利
谷田部 光一

2008年~2010年

会長・理事 川喜多 喬
副会長・理事 鹿嶋 研之助
常務理事(直前会長) 渡辺 三枝子
常務理事 青木 猛正
荻野 勝彦
菊地 達昭
脇坂 明
理事(元会長) 清成 忠男
理事 川﨑 友嗣
大平 良治
加藤 敏子
小池 和男
児美川 孝一郎
佐藤 博樹
武石 恵美子
寺崎 修
中村 恵
藤村 博之
三川 俊樹
宮城 まり子
事務局長 伊藤 文男

2006年~2008年

会 長 渡辺 三枝子
副会長・ 常務理事 佐藤 博樹
常務理事・事務局長 川喜多 喬
常務理事 菊地 達昭
佐藤 一子
山野 晴雄
理 事 生駒 俊樹
内田 勝久
荻野 勝彦
加藤 敏子
川﨑 友嗣
清成 忠男
玄田 有史
小池 和男
児美川 孝一郎
永井 哲明
根本 崇
三川 俊樹
宮城 まり子
吉田 裕之
監 事 平野 毅

2004年~

会 長 清成 忠男
副会長・ 常務理事 渡辺 三枝子
常務理事 生駒 俊樹
菊地 達昭
小池 和男
佐藤 一子
鷹野 光行
平林 千牧
理 事 青木 靖明
内田 勝久
荻野 勝彦
大久保 力
尾木 直樹
大平 良治
川喜多 喬
川﨑 友嗣
北城 恪太郎
里見 親幸
笹川 孝一
佐藤 忠男
清水 聖義
中島 伸一
根本 崇
野村 東太
福井 有
前田 正子
皆川 浩一
山野 晴雄
監 事 平野 毅
事務局長 川喜多 喬